Новости

  • Винно-железнодорожный тур до Весьегонска-2019
    Винно-железнодорожный тур до Весьегонска-2019
    18.09.2019

    В этом году традиционный винно-железнодорожный тур до Весьегонска состоится в последние выходные сентября. Путешествие начнется ранним утром 28 сентября на Савёловском вокзале Москвы. Путешественники сомостоятельно доедут по станции Талдом, где их будет ждать комфортабельный автобус, который будет возить группу до самого окончания тура.


    Из Талдома начинается путешествие в мир Савёловской глухомани. Маршрут Талдом - Калязин - Кашин - Бежецк - Красный Холм - Весьегонск пролегает по заповедной и таинственной глухомани с севера на юг.


    Главная цель путешествия - наш Весьегонск, поездка на старинной “кукушке”, раритетном поезде и, конечно, экскурсия на наш знаментый Весьегонский винзавод. Здесь гостей будет ждать рассказ о тайнах виноделия и дегустация. Затем гости поедут в отель “Порт Весьегонск”, где они смогут романтично провести вечер в ресторане “Клюква”, посидеть на веранде, любуясь нашими шикарными закатами, прогуляться по пирсу. Для ночного отдыха для гостей предусмотрены комфортабельные номера нашей гостиницы.


    Спешите забронировать места в винно-железнодорожном туре — это хороший способ заглянуть в "Порт Весьегонск" и при этом узнать и попробовать много нового.