Новости

  • Семейный отдых с детьми в Весьегонске
    Семейный отдых с детьми в Весьегонске
    10.05.2016
    Отдыхать с детьми - интересно и весело! 

    Только подумайте - всего за несколько дней летнего отпуска вы можете приобщить своего ребенка к кайтингу или серфингу, посвятить его в тайны Дарвинского заповедника или просто научить любоваться красотой русской природы во время прогулок на катере или весельной лодке вдоль живописных берегов Рыбинского водохранилища. Да и гонять на велосипеде куда приятнее по лесным дорожкам, чем по асфальтовым джунглям городских дворов. 




    А еще вы можете прокатиться с экскурсией до затопленного города Молога и рассказать подрастающему поколению о том, почему он оказался затоплен. Кстати, при образовании Рыбинского водохранилища Весьегонск тоже оказался в зоне затопления - об этом вам и вашим детям обязательно поведают опытные экскурсоводы. 



    Научить детей ловить щуку на спиннинг или правильно пользоваться поплавковыми удочками.



    Поиграть в веселые пляжные или более спокойные настольные игры. Позволить малышам вдоволь резвиться на детской площадке, пока вы наслаждаетесь чистым и свежим воздухом - подарком весьегонской природы. 







    Ну а если вам захочется устроить небольшой веселый детский праздник - по согласованию с администрацией гостиницы "порт Весьегонск" вы сможете сделать и это. 

    И всё это - всего за несколько дней, проведенных с семьей в Весьегонске!

    Каким бы насыщенным не оказался ваш отдых, мы гарантируем, что он будет полноценным и понравится всем членам вашей семьи. Приезжайте в Весьегонск! Забронировать номера в нашем отеле на лето можно уже сейчас.