Новости

  • Рождество и Новый Год в отеле "Порт Весьегонск"
     Рождество и Новый Год в отеле "Порт Весьегонск"
    17.11.2020
    Отель "Порт Весьегонск" начал продажи туров на Новый Год И Рождество 2021! Мы подготовили для гостей два предложения - тур "Новогодние каникулы" и тур "Рождество". 

    Туры "Новогодние каникулы" ( 31 декабря - 5 января) и "Рождество" (5 января - 10 января) включают в себя проживание в комфортабельном номере н ваш выбор, праздничный ужин с живой музыкой, дискотеку и караоке.

    149.jpg

    Также в программу тура входит экскурсия на знаменитый Весьегонский Винзавод, где вас проведут по цехам и расскажут о таинственном процессе приготовления ягодных вин. Самая познавательная часть экскурсии -дегустация вин.

    IMG_1181.jpg

    Развлечения на свежем морозном воздухе также входят в праздничные турпакеты - это катание на беговых лыжах и традиционное приготовление ухи на финской свече. Такая уха запомнится, как самая вкусная за весь год!

    IMG_2671_preview.jpeg

    И, конечно, гостям предложат провести чудесное время в нашем банном комплексе. Финская, русская бани, хамам, купель, зона отдыха и массажа, завораживающий вид на необъятную гладь залива - все это ждет участников праздничных туров.

    DSC05436.JPG

    Подробнее о турах, ценах на них, с учетом бронирования разных номеров, можно узнать на сайте отеля по ссылке: https://www.vesegonsk-hotel.ru/otdykh/noviy-god-2021/ или по тел. +7 920 152 52 42.

    Там же вы можете забронировать один или оба! тура и все оставшееся до праздников время предвкушать волшебный отдых. Ведь само ожидание Праздника уже создает хорошее и приподнятое настроение!