Новости

  • Открыто бронирование на летний сезон
    Открыто бронирование на летний сезон
    25.05.2017
    Если вы планируете летний отдых в Весьегонске, советуем заранее оформить бронь на любимый номер в отеле “Порт Весьегонск”.
     
    Летом большой популярностью пользуются номера с балконами и видом на реку. Они расположены в первому корпусе. Выбрав такой номер, по утрам вы будете наблюдать прекрасные рассветы. А в знойный полдень — наслаждаться отдыхом на собственном балкончике.
     
    Номера во втором корпусе подходят для тихого отдыха. Комнаты в этом корпусе большие, а сам он расположен поодаль от шумного ресторана. Если вы собираетесь приехать семьей или компанией, закажите номер с дополнительным диваном — там могут комфортно разместиться до четырех человек.
     
    Летняя программа развлечений отеля “Порт Весьегонск” будет насыщенной: рыбалка, прогулки на катере и весельных лодочках, грибы и ягоды, велосипед, виндсерфинг и бадминтон, приятные вечера на летней веранде и яркие концертные программы в ресторане “Клюква”. А в новом досуговом комплексе на территории отеля вас ждут караоке, тренажерный зал, бильярд и настольный теннис.
     
    Оформить бронь легко: выберите номер и оставьте заявку. Сотрудники отеля свяжутся с вами, уточнят детали и посоветуют, как сделать отдых максимально приятным.
    Предварительное бронирование на данный момент осуществляется бесплатно, без предварительной оплаты.
     
    Чтобы лето не прошло мимо, планируйте его уже сейчас!