Новости

  • Куда поехать с детьми на новогодние каникулы?
    Куда поехать с детьми на новогодние каникулы?
    23.11.2017
    В детстве новогодние каникулы становятся настоящей сказкой. Искрящийся снег, конфеты и подарки, игры и развлечения, а главное — родители рядом и готовы так же радоваться празднику!

    Как же провести каникулы на 100% и не уйти в заботы, готовку, сон перед телевизором? Приезжайте в Весьегонск и насладитесь активным семейным отдыхом в окружении шикарной природы.

    Для самых активных 

    У нас много спортивных развлечений: катание с горки на ватрушках, лыжи, зимний кайтинг, поездки на снегоходе, зимняя рыбалка. В отдельном корпусе вас ждет тренажерный зал, настольный теннис, бильярд. Каждый день наполнен событиями и впечатлениями. А вокруг природные просторы и чистый воздух.  

    Для любителей комфорта 

    Рейтинг отеля “Порт Весьегонск” — 9,2 из 10. В этих цифрах чистые удобные номера, отличная кухня, прекрасное расположение, отзывчивые сотрудники и особая уютная атмосфера небольшого отеля. Родители смогут расслабиться от суеты города и повседневных забот и ощутить радость от семейного отдыха.  


    Для самых любознательных 

    Весьегонск — старинный город с интересной историей. Наша уникальность не ограничивается прекрасной природой. Вы сможете посетить с экскурсией винзавод и попробовать натуральные клюквенные морсы, увидеть старинные улочки и тюрьму, о которой писал Гоголь, узнать больше об истории страны на примере маленького тверского города.  

    До новогодних каникул осталось совсем немного. Пора выбирать, какую сказку вы организуете вашим детям! Так что спешите забронировать отдых с детьми на новогодних каникулах на сайте или по телефону +7 (920) 152 52 42.