Новости

  • Готовимся к открытию сезона навигации 2017 года
    Готовимся к открытию сезона навигации 2017 года
    28.03.2017
    На протяжении уже нескольких лет собственный причал гостиницы "порт Весьегонск" предоставляет стоянку для маломерных судов гостям и жителям Весьегонска. Наш город с каждым годом становится всё более привлекателен не только для туристов, но и для большого количества рыбаков, яхтсменов, "водных" путешественников и любителей водных видов спорта. Наша задача - обеспечить гостям максимум удобств и условий во время их пребывания в городе и позаботиться об их водном транспорте.

    Услуги причала, стоимость которых можно посмотреть на соответствующей странице нашего сайта, включают в себя не только охраняемую стоянку, но и помощь при заправке топливом, заправку питьевой водой, подключение к электрической сети и т.д. А благодаря тому, что часть причала состоит из понтонов, швартовка маломерных судов возможна при любом уровне воды.

    Уточнить и рассчитать стоимость услуг причала гостиницы "порт Весьегонск" для вашего водного транспорта всегда можно у администраторов отеля по телефону +7 (920) 152-52-42.
    Звоните или пришлите свой вопрос на адрес электронной почты vesegonsk.hotel@gmail.com