Новости

  • В Весьегонске в разгаре горячий сезон осенней рыбалки
    В Весьегонске в разгаре горячий сезон осенней рыбалки
    05.10.2018

    Сезон активной рыбалки стартовал в Весьегонске. Летнее затишье сменилось активным клёвом. Особенно хорошо ловится щука.


    На этой неделе гости отеля «Порт Весьегонск» с азартом таскали щук в районе Слуцких озер и Малиновских ручьев. Еще одно рыбное место — в районе рек Кесьма и Реня. Здесь, кроме щук, рыбаки добыли окуней и бершей.


    До всех рыбных мест, кроме Рыбинки, можно добраться из отеля на катере за 20-30 минут. На Рыбинское море нужно выбираться за час. Обычно рыбаки с егерем выезжают на море в 5-6 часов утра. Те, кто рыбачит поблизости, отправляются из отеля в 7 утра.


    После утреннего лова рыбаки возвращаются в отель к обеду, отдыхают в тепле и уюте ресторана «Клюква» и в 15-16 часов выходят на вечерний клёв.


    Каждый, кто охотится за серьёзными трофеями, рассчитывает на свои умения и тщательно подобранные снасти, но патриотичная весьегонская рыба может заставить вас изменить своим привычкам. Недавно один наш гость охотился на щуку с дорогими японскими воблерами, но за час — никакой реакции. Тогда егерь предложил попробовать свой, весьегонский, — и рыбалка пошла на ура. Попробуйте использовать этот секрет, и, возможно, главный трофей этого сезона покорится именно вам.


    Впереди месяц горячей осенней рыбалки. Следом за щуками начнут активно клевать судаки, они любят воду попрохладней, активны берши, окуни и жерех. Приезжайте в «Порт Весьегонск», рыбалку мы вам организуем!


    Бронируйте номера на сайте отеля или звоните по тел +7 (920) 152-52-42.


    Сообщите администратору, что хотите приехать на рыбалку, и к вашему приезду все будет готово. Вам останется лишь наслаждаться рыбалкой, мистической красотой наших мест и комфортом отеля.