Новости

  • Профессиональный массаж в отеле "Порт Весьегонск"
    Профессиональный массаж в отеле "Порт Весьегонск"
    16.11.2022
    Массаж это не только полезно для мыщц, иммунитета, нервной системы и в целом для всего организма, но еще это и очень приятно! Массаж ассоциируется с отдыхом и удовольствием. а значит, наш массажный кабинет в банном комплексе - наипервейшее место для посещения для наших гостей.

    Сегодня мы представляем нашу сотрудницу, мастера массажа Ирину. Она расскажет о себе и о массаже сама:

    "Меня зовут Ирина Мейер. Я практикую массаж уже более 14 лет Решила прийти в эту профессию после того, как самой потребовалось пройти курс массажа по рекомендации врачей. После этого поняла, как сильно влияет массаж на качество жизни и здоровье человека. 

    Прошла курсы подготовки массажистов в Санкт-Петербурге, и занялась практикой в Санкт-Петербурге. Затем, по семейным обстоятельствам, переехала на постоянное место жительство в Германию, где закончила школу массажа с медицинским образованием. 

    Затем решила расширить спектр услуг и выучилась на специалиста Спа-процедур : обертывания, антицеллюлитный массаж, Hot-Stoune, гавайский массаж. В Германии я занималась массажем более 8 лет, затем переехала в свой родной город где родилась и выросла.

    Пришла работать в гостиничный комплекс "Порт Весьегонск" 4 года назад, где и тружусь по сей день. Я применяю различные виды массажей – от детского и заканчивая различными видами обертывания. 

    Все виды массажей способствуют расслаблению спазмированных мышц и успокоению нервной системы. В сочетании с баней рекомендую расслабляющий массаж, чтобы не было большой нагрузки на сердце. Массаж лучше делать до бани Массаж делается лицам у которых нет противопоказаний к массажу, и через час после еды. После массажа выпить воды или чая, укутаться в одеяло и подремать."

    Ирина Мейер:

    WhatsApp Image 2022-10-31 at 5.33.36 PM (1).jpeg