Новости

  • Лето в "Порт Весьегонске" от первого лица
    Лето в "Порт Весьегонске" от первого лица
    21.06.2019

    Лето в Весьегонске радует гостей отеля “Порт Весьегонск” самыми разнообразными радостями, каждого на его вкус. Спасибо всем, кто делится своими впечатлениями об отдыхе, помогая нам становиться лучше, а окружающим -- сделать правильный выбор.


    Travel_Dmitry так оценил отдых у нас:


    “Остановились в данном отеле с 05.06.2019 по 08.06.2019. Отель при подборе понравился сразу. Так рядом вода, выходи и лови сразу. Очень дружелюбная обстановка, весь персонал очень вежливый.


    Всегда можно обратиться и тебе помогут. Нужно помыть фрукты, никогда не откажут. Питались в основном в отеле. Все устраивало, голодными не будите. Есть возможность выловленную рыбку приготовить, отдав ее повару. Мне приготовили судака грамм на 300 выловленный мною, всего за 100 р. Очень приятно был удивлен.


    Есть возможность арендовать лодку, все снасти, велосипеды. Скучно точно вам не будет. На причале в последний день выловил щуку грамм на 350 маленькая, но все равно было очень приятно. Всем советую, езжайте не пожалеете.”


    Вот еще один отзыв от Галины, которая отдыхала в Весьегонске почти в одно время с Дмитрием. Галина пишет:


    “Понравилось абсолютно всё! Очень чистая и ухоженная территория, отель расположен на высоком берегу прямо у водохранилища. Тихое и спокойное место. Есть катера и вёсельные лодки, на которых можно совершить прогулку по красивым местам водохранилища. На катерах - только с судовладельцем.


    На территории потрясающей конструкции деревянные качели. Из развлечений доступны бильярд, караоке-бар. Можно договориться насчет маникюрных услуг…  в самый пик жарких дней начала июня 2019 года, мы проживали в главном корпусе в номере с кондиционером. Номер очень чистый, есть телевизор, холодильник, вай фай, сейф, фен, тапочки. Мебель новая и очень приличная. Парковочные места прямо у здания отеля предоставляются бесплатно.


    Ужинали в ресторане «Клюква», кухня очень вкусная, меню разнообразное, цены приемлемые. Из вин выбрали местное весьегонское фруктовое вино, очень рекомендую! Вкус насыщенный настоящих ягод и фруктов. Завтрак был включён в стоимость, с удовольствием ужинали и завтракали на уютной террасе с видом на водохранилище. В субботу вечером во время ужина была живая музыка с исполнителем. Обязательно сюда вернёмся! Здесь созданы все условия для гостей, а уровень услуг вполне европейский. Спасибо огромное всему персоналу! Хороших вам клиентов и процветания!”


    Как удивительно, как будто люди побывали в двух разных отелях, а просто каждый обратил внимание на то, что важно именно ему. И наш отель смог угодить хорошим отдыхом таким разным гостям.


    Лето набирает свой ход: впереди ягоды, грибы, купание, путешествия. Отель “Порт Весьегонск” приглашает получать летние впечатления, которые заряжают на весь год.