Новости

  • Куда поехать с ребенком в августе?
    Куда поехать с ребенком в августе?
    20.07.2018

    Август в Весьегонске - самый щедрый месяц в году: в лесах вдоволь грибов и ягод, поспели местные, выращенные в натуральных условиях, фрукты и овощи. Вода в водоемах прогрелась и так хорошо загорать и купаться, набираясь энергии на всю зиму.


    В августе к нам особенно охотно едут семьи с детьми. В последний месяц школьных каникул хочется подарить детям как можно больше впечатлений.


    У нас в Весьегонске есть чудесные леса, смешанные и хвойные, реки, цветочные луга, озера и даже море — знаменитое Рыбинское водохранилище. И все это в удалении от крупных городов, в экологически чистом месте. Благодаря уникальной по разнообразию природе Весьегонск предлагает детям самые лучшие и полезные летние удовольствия:.


    — походы в лес по ягоды и грибы;

    — купание в реке и лесных озерах;

    — прогулки на велосипедах по лесным дорожкам;

    — путешествия по воде на катере или весельной лодке в сопровождении опытного капитана;

    — уроки кайтинга на Рыбинском море;

    — первые уроки рыбалки под руководством егеря.


    Отель “Порт Весьегонск” организует экскурсии в Дарвинский биосферный заповедник. Дети могут увидеть зверей и птиц в своей естественной среде. Многие виды животных, обитающих в заповеднике, включены в Красную книгу. На территории заповедника проложена тропа длиной 1,2 км по разным типам природных ландшафтов: через сосновый лес тропа выходит на берег Рыбинского моря к дюнам, где живут разнообразные птицы.


    Поездка на катере по реке до заповедника и обратно к отелю сама по себе отличное приключение.


    В отеле “Порт Весьегонск” созданы комфортабельные условия для отдыха с детьми:


    — дети до 3 лет живут с родителями бесплатно, при необходимости у администратора можно взять удобный манеж-кровать (300 руб) для ребенка. Если нужно дополнительное место для более старшего ребенка или взрослого, предоставляется раскладная кровать (500 руб);

    — в отеле есть детские книжки для разного возраста, настольные игры, детские игрушки. На территории отеля оборудована детская площадка. Также есть настольный теннис, бадминтон;


    — для детей, отправляющихся с родителями на водные прогулки, предусмотрены детские спасательные жилеты.


    На отдыхе вам не придется заботиться о еде для детей. Сотрудники ресторана с удовольствием приготовят для маленьких гостей детские блюда. Предупредить о гастрономических предпочтениях своих чад можно администрацию отеля при заселении.


    Бытовые хлопоты не будут отвлекать от прогулок с детишками в лес за ягодами и грибами, велопоходов всей семьей, водных прогулок.


    Впереди еще целый месяц лета, проведите его с детьми у нас в Весьегонске в окружении великолепной природы и в комфортабельных условиях нашего отеля.


    Забронировать номер можно на сайте отеля или по телефону +7 (920) 152 52 42.