Новости

  • Экскурсии в Дарвинский музей и водные прогулки в Весьегонске начинаются 2 мая
    Экскурсии в Дарвинский музей и водные прогулки в Весьегонске начинаются 2 мая
    28.04.2019

    Уже неделю, как полностью сошел лёд на реках, и 2 мая мы начинаем возить гостей в Дарвинский заповедник и проводить водные прогулки на катере. Пока еще гости отелябудут кататься только на закрытом 12-местном катере, чтобы в случае непогоды путешественникам было комфортно.


    Цены на водные прогулки и экскурсии стали с этом году более гибкими. Если группа набирается менее 6 человек, то час прогулки стоит 4 000 рублей за катер, если же группа большая, от 6 человек и более, то цена прежняя — 5 000 рублей за катер в час. Наиболее выгодным решением остается вариант экскурсии в составе сборной группы. Поэтому, если вы хотите посетить Дарвинский заповедник и полюбоваться нежной зеленью прибрежных лесов, позвоните администраторам отеля. Они подскажут, когда планируется ближайшая поездка, к которой можно присоединиться.


    Водные развлечения отеля не заканчиваются прогулками на катере. Фанаты экстрима уже открывают сезон падлбординга и виндсерфинга. Благодаря гидрокостюму, можно наслаждаться любимым спортом даже в холодной воде. И напоминаем: для новичков у нас работают инструкторы, и можно совместить приятное с полезным — активный отдых и новые умения.


    Все развлечения отеля доступны как для наших гостей, так и для жителей и гостей города. Так что звоните по телефону +7 (920) 152 52 42 и бронируйте номера, прогулки и снаряжение. А 3 мая ждём вас на вечернюю праздничную программу в ресторане «Клюква». Столик также лучше забронировать заранее.