Новости

  • Зимний рыболовный сезон закрыт 14 апреля
    Зимний рыболовный сезон закрыт 14 апреля
    18.04.2017
    Зимний рыболовный сезон в этом году удался на славу. Самым большим уловом порадовали любителей зимней рыбалки, конечно же, окунь, лещ и плотва, добросовестно клевавшие в "рыбных местах".

    Приезжали к нам порыбачить в этом сезоне такие известные путешественники и рыболовы, как Герасим ШерпАндрей Матвеев и Дмитрий Салапин. Каждый из наших гостей-рыбаков нашёл в Весьегонске что-то по душе — интересную рыбалку, потрясающую своей красотой природу, насыщенный впечатлениями отдых.

    Зимняя рыбалка на Рыбинке

    Напоминаем, что в субботу, 15 апреля, в Тверской области начал действовать нерестовый запрет, который продлится до 1 июня. В период запрета, как мы уже говорили, рыбная ловля разрешена только на одну поплавковую удочку с максимум двумя крючками. В местах нереста рыбалка запрещена категорически, независимо от вида рыболовных снастей.

    Начинаем готовиться к летнему сезону! Уж он-то точно порадует наших гостей и судаком, и щукой, и бершом, и налимом.

    Впрочем, если вы не представляете свою жизнь без рыбалки, приезжайте в Весьегонск и в мае - поплавковые удочки в нашей базе проката есть всегда, а опытные егери подскажут, в каких местах можно ловить рыбу, не нарушая нерестовый запрет.