Новости

  • Йога-тур в «Порт Весьегонск» — новые краски в вашей привычной практике
    Йога-тур в «Порт Весьегонск» — новые краски в вашей привычной практике
    28.06.2018
    Всё чаще в «Порт Весьегонск» приезжают гости, которые занимаются йогой на открытом воздухе. Эта древнейшая система самосовершенствования отлично гармонирует с красотой весьегонской природы.

    Занимаясь йогой на пристани или на берегу залива, вы:
    Обретаете спокойствие, возвращаетесь к естественному эмоциональному состоянию. Звуки и запахи природы позволяют вернуться к своим «корням» и обрести спокойствие.
    Отдыхаете от бешеного темпа современной жизни. Полностью концентрируетесь на практике.
    Отбрасывая все ненужное, радуясь самым простым и естественным вещам – дыхание, ощущения, целостность.
    Восполняете запасы витамина Д: он вырабатывается нашим организмом под воздействием солнца.
    Очищаете легкие от загрязненного воздуха, которым мы дышим в закрытых помещениях.
    Вдохновляетесь на новые достижения! Даже заученные комплексы приобретут незаурядность, если вы подключитесь к природному источнику импровизации.


    Считается, что самые эффективные занятия проходят именно на природе. Самые продвинутые адепты йоги стараются хотя бы на несколько дней уехать от городской суеты и энергетического сумбура цивилизаци.

    Решающее значение в практике йоги имеет дыхание. И здесь очень важно, какой воздух ты вдыхаешь при занятиях йогой. Воздух в Весьегонске насыщен кислородом, так как рядом огромные леса. Рыбинское море и весьегонские реки добавляют в него непередаваемые запахи водных просторов.

    Приезжайте в «Порт Весьегонск», устройте себе индивидуальный йога-тур к чистому и целебному воздуху наших мест. Помимо повышения эффективности занятий йогой, вы получите комфорт и современный сервис в нашем отеле и свежайшую, экологически чистую еду в ресторане “Клюква”.