Новости

  • Внимание - акция! Январский ценопад в гостинице "порт Весьегонск"
    Внимание - акция! Январский ценопад в гостинице "порт Весьегонск"
    12.01.2016
    Отшумели новогодние праздники, но время подарков и сюрпризов только начинается. Начать новый 2016 год гостиница мы предлагаем с приятного отдыха в кругу семьи или друзей в комфортабельной гостинице "порт Весьегонск", уютно расположившейся на живописном берегу Рыбинского водохранилища.

    Чтобы впечатления от отдыха стали еще более приятными, мы приготовили для вас первый в наступившем году сюрприз - скидку до 50% на проживание в номерах гостиницы.

    Начиная с 12 января вы можете забронировать номер по цене от 1250 рублей в сутки с бесплатным завтраком и максимумом удобств. Акция продлится до конца января.

    Ну и, конечно же, вас ждут развлечения на любой вкус - лыжные прогулки по заснеженному лесу, зимняя рыбалка, экскурсии по достопримечательностям Весьегонска, катание с горки и многое другое. А пообедать или поужинать вы всегда сможете в изысканной обстановке ресторана "Клюква".

    Отдых в гостинице "порт Весьегонск" - это не только приятно, но еще и выгодно! Приезжайте, мы всегда вам рады.

    Ознакомиться с ценами по акции можно на страничке Номера и цены и в подробных описаниях номеров, а получить больше информации - у менеджеров гостиницы по телефону +7 (920) 152 52 42.