Новости

  • Виндсёрфинг, кайтинг и паддлбординг на Рыбинке
    Виндсёрфинг, кайтинг и паддлбординг на Рыбинке
    30.07.2018
    Рыбинское море уже давно стало популярным местом у российский сёрферов и кайтеров. Акватория Рыбинки в районе Весьегонска и местная роза ветров позволяют кататься здесь как продвинутым сёрферам, так и новичкам.  

    Чтобы освоить начальные маневры скольжения по воде, научиться стоять на доске и даже самостоятельно возвращаться на берег достаточно одного-двух часов обучения с инструктором.

     «Порт Весьегонск» предлагает услуги инструктора по виндсёрфингу и кайтингу. Стоимость обучения виндсёрфингу — 1000 руб/ час, кайтингу — 1800 руб/час. В эту цену входит прокат досок, гидрокостюм по запросу и собственно урок. 

    Для желающих кататься самостоятельно цена проката доски для виндсёрфинга и гидрокостюма составит 300 руб/час, можно арендовать снаряжение на весь день за 1000 руб. Наши гости особенно любят паддлбординг. Это относительно новое развлечение, не требующее особой сноровки. На удобной доске вы просто плывете по воде, лежа, стоя на коленях или же просто стоя, помогая себе руками или веслом. Это очень веселое занятие для всей семьи. Можно устроить соревнование, кто дольше простоит на доске и не бухнется в воду. Стоимость проката доски для паддобординга — 150 руб/час или 700 руб на весь день.  

    Прогулка на вёсельной лодке или каяке, наверное, самое спокойное из всех водных активный развлечений. Но не менее увлекательное. Можно посмотреть с воды на прибрежные пейзажи и закат или отправить на прогулку на соседний остров за грибами и ягодами.  

    Погода у нас установилась хорошая. Рыбинка предложит море развлечений, а отель «Порт Весьегонск» — вкусную еду, веселые вечера и комфортный отдых для всей семьи. Бронируйте номера на сайте отеля или звоните по тел +7 (920) 152 52 42