Новости

  • Вина Goodberry Premium появились на полках гипермаркетов «Магнит»
    Вина Goodberry Premium появились на полках гипермаркетов «Магнит»
    18.05.2019

    Весьегонский винзавод — одна из главных достопримечательностей нашего города и района. Каждый год тысячи туристов приезжают на экскурсии с дегустациями, пробуют ягодные вина и морсы и увозят по своим городам вкус весьегонского лета, закупоренный в бутылки.


    Главной жемчужиной линейки ягодных вин по праву считается коллекция Goodberry Premium. Это натуральное вино изготовлено классическим методом виноделия путем брожения клюквенного сока и дробленых ягод голубики. По недавнего времени купить это вино где-то кроме Весьегонска было затруднительно, но теперь оно стало значительно ближе!


    Первая партия премиальных ягодных вин Goodberry Premium отправилась на полки гипермаркета Магнит. В ассортименте три вида вин — клюква, клюква-земляника-голубика и клюква-малина-голубика. Цена — 399 рублей за бутылку. От успеха продажи этой партии зависит дальнейшие расширение географии продаж.


    Напомним также, что продукцию Весьегонского винзавода можно встретить и в других сетевых магазинах — в Пятерочке, Ашане, Ленте, Глобусе.