Новости

  • Весьегонский краеведческий музей приглашает малышей на интерактивные занятия
    Весьегонский краеведческий музей приглашает малышей на интерактивные занятия
    15.12.2015
    Деревянная новогодняя игрушка, расписанная руками ребенка - это не просто праздничное украшение. Представьте себе гордость в глазах юного художника, когда его творение станет неотъемлемой частью так любимого праздника. И не важно, будет игрушка стоять на праздничном столе, украсит елочку или весь праздник проведет в руках своего создателя. "Это я сделал сам" - вот, что главное. А еще это уникальная семейная реликвия.

    В преддверии наступающего Нового 2016 года Весьегонский краеведческий музей проводит интерактивные занятия для малышей, посвященные самому главному празднику зимы.  «Скоро-скоро Новый год!» - напоминают организаторы занятий и приглашают юных мастеров принять участие в подготовке к грядущему торжеству, а именно - приложить весь свой художественный талант к превращению невзрачных, изготовленных из дерева фигурок Деда Мороза и символа следующего года Обезьянки в яркие и красочные елочные украшения.

    Первое интерактивное занятие прошло 12 декабря. Впереди еще два - 19 и 26 декабря. Записать своего маленького художника на занятие можно по телефону (48264) 2-11-11 с 9:00 до 12:00 в любой день, кроме понедельника и вторника.