Новости

  • Весьегонск ждет любителей зимнего отдыха
    Весьегонск ждет любителей зимнего отдыха
    26.01.2016
    7 февраля Тверская область будет праздновать День зимних видов спорта. Но любителям зимнего отдыха совершенно не обязательно ждать какой-то конкретной даты, чтобы вдоволь накататься на лыжах по заснеженным лесам или с восторгом лететь навстречу зимнему ветру, скользя коньками по льду. 

    Для тех, кто любит зиму, умеет наслаждаться красотой зимних пейзажей, уважает спорт и отдых с комфортом, в гостинице "порт Весьегонск" созданы все условия, чтобы устроить себе праздник в любой день и каждый день. 

    Зима в самом разгаре. Величественная красота весьегонских лесов пронизана сетью хорошо накатанных лыжных трасс. Большой каток сверкает гладким, как стекло, льдом. Высокая снежная горка тает от нетерпения услышать веселый смех детворы и взрослых. На складе спортивного инвентаря томятся лыжи в ожидании прогулки по хрустящим сугробам. А из уютного ресторана "Клюква" доносятся аппетитные ароматы изысканных блюд.

    Всё это - для вас, уважаемые гости Весьегонска! Январь уже на исходе, и весеннее тепло не за горами. Успейте получить свои незабываемые впечатления от зимнего отдыха на берегу Рыбинского водохранилища. Двери гостиницы "порт Весьегонск" всегда открыты для вас!