Новости

  • Успеть на золотую осень в Весьегонске
    Успеть на золотую осень в Весьегонске
    05.10.2021

    В Весьегонск пришла золотая осень. Нужно успеть увидеть и прочувствовать всё очарованье этого времени. И самая лучшая золотая осень, конечно, у нас в Весьегонске:


    WhatsApp Image 2021-10-03 at 1.43.06 PM.jpeg

    У нас вас ждут прогулки по позолоченной глади рек на катере, неспешные прогулки по разноцветной листве, пикник на фоне раннего закатного солнца на территории нашего отеля “Порт Весьегонск”. А потом жаркая баня и бодрящая купель, массаж и крепкий сон до утра в уютном номере.

     WhatsApp Image 2021-10-03 at 1.43.08 PM (1).jpeg

           

    Где поймать самую крупную в вашей жизни щуку? Надеемся, что в Весьегонске. Как говорят местные жители, именно в октябре есть шанс поймать отличный экземпляр зубастой щуки. Можно захватить и судака и окуней. Так что запасайтесь непромокаемой одеждой и заказывайте рыбалку на Рыбинке у наших администраторов.

             

    Где провести осенние каникулы? Можно приехать к нам с детьми (или отправить с ними бабушку и дедушку) - показать им русскую провинцию, красоту осенней природы и заодно зарядиться красотой и новыми впечатлениями на берегу Рыбинского водохранилища.

     

    WhatsApp Image 2021-10-03 at 1.43.11 PM.jpegWhatsApp Image 2021-10-03 at 1.43.07 PM (2).jpeg


    WhatsApp Image 2021-10-03 at 1.43.08 PM (3).jpeg

                 

    Весьегонский краеведческий музей  познакомит ребёнка с историей по многочисленным подлинным предметам старинного русского быта. Будет что рассказать в школе. В биосферном Дарвинском заповеднике дети увидят уникальный животный и растительный мир нашей области. На экскурсии можно записаться при бронировании номера.

    Где попробовать самое натуральное и ароматное ягодной вино? На экскурсии на знаменитый Весьегонский винзавод, где вам покажут весь цикл производства вина и проведут дегустацию лучших образцов.  Дороги в октябре комфортные, ехать среди золотых и багряных лесов одно удовольствие. Вечер приятно будет провести за шашлыком на открытом воздухе на уютной территории отеля, а затем отправиться в наш караоке-бар.

    Мы ждём вас в октябре в отеле "Порт Весьегонск", бронируйте номер на сайте отеля или по тел. +7 (920) 152 52 42.