Новости

  • Снежная и морозная погода установилась в Весьегонске
    Снежная и морозная погода установилась в Весьегонске
    01.02.2019

    По прогнозам синоптиков ближайшая неделя в Весьегонске снежная и морозная. Сейчас мороз легкий, до -5 градусов, но к выходным усилится и на улице станет солнечнее. Впрочем, уже сейчас достаточно выглянуть за окно, увидеть настоящее снежное царство, чтобы захотелось тут же собраться на прогулку в лес к заснеженным соснам и елям.


    Для активного отдыха наших гостей мы проложили километры лыжных трасс и подготовили крутую горку для веселого катания на ватрушках. Настоящие знатоки лыжных прогулок берут у нас в прокате снаряжение и идут в лес по снежной целине. Даже час такой прогулки по морозу и чистейшему снегу надолго заряжает здоровьем и очищает уставший от города организм.


    Покататься на коньках можно на городском катке, до которого идти от отеля 10 минут, а коньки есть у нас в прокате. В отеле можно заказать прогулку на снегоходе, причем вместе со всем семейством — сотрудник отеля сделает из снегохода снежный поезд и повезет всю вашу семью в зимнее путешествие по нашим весьегонским просторам!


    Забронировать номер в отеле «Порт Весьегонск» можно на сайте или по тел +7 (920) 152 52 42.


    Лучше слов расскажут о красоте нашей зимы фотографии Елены Волгиной:


    1yDM0LwnSd4.jpg

    D7PDiBfMDfM.jpg

    F0p_lORJf68.jpg