Новости

  • Щедрый август в Весьегонске
    Щедрый август в Весьегонске
    13.08.2019

    Август в Весьегонске — щедрый месяц. Лето, как будто стремясь отдать все лучшее в свой последний месяц, предлагает и грибы, и ягоды, и свежие фрукты и овощи, выращенные в наших экологически чистых местах.  А как хорошо купаться в прогретых за лето водоемах и гулять по лесным дорожкам среди солнечных струй, пробивающих крону леса.

    Фото Елены Волгиной




    К самым грибным и ягодным местам, к деревне Бараново, а также в устье Рени и в Овсянники гостей возят на джипе. Здесь могучие смешанные леса, в которых растут  ароматные и крепкие белые грибы, краснеет брусника. Комаров уже нет, воздух необыкновенный, уже чуть свежий, но еще солнечный и теплый. Прогулки в августовском лесу особенно полезны для гармонии души и тела. Как будто здесь мы ближе к тому настоящему, высокому, что и есть ценность жизни.



    В агусте начинается звездопад и вечерами любимое развлечение наших гостей — прогулки по территории отеля, любование звездами и загадываение желаний. Желаний можно загадать очень много, на весь год хватит, до следующего лета. Приезжайте к нам в “Порт Весьегонск” за гармонией и исполнением желаний. Мы обеспечим вам комфорт, а август щедро поделится своими бесценными дарами.