Новости

  • Счастливое лето в Весьегонске, или Чем занять ребенка на каникулах
    Счастливое лето в Весьегонске, или Чем занять ребенка на каникулах
    14.06.2017
    Каждый год во время летних каникул в отель “Порт Весьегонск” приезжают мамы и бабушки с детьми. Они знают, как подарить ребёнку незабываемое лето, и при этом комфортно отдохнуть.

     Счастливое лето в Весьегонске стоит на трёх китах и одной черепахе: 

    1. Отдых на природе 

    Отель “Порт Весьегонск” расположен на берегу Рыбинского водохранилища. Вокруг — речные просторы, хвойные леса с ягодами и грибами, птички и ежики. В реках ходит небывалая рыба. И с утра до вечера можно валяться на зелёных газонах, купаться, дышать чистым воздухом и есть натуральные продукты. 

    2. Спортивности-активности 

    Велосипед, рыбалка, бадминтон,настольный теннис, прогулки на катере, веревочные квесты, детская площадка, уроки по водным видам спорта — “Порт Весьегонск” предоставляет активные развлечения для детей любого возраста.  Пока дети сбрасывают энергию и осваивают полезные навыки, мама сможет отдохнуть на шезлонге или зайти в салон красоты на территории отеля.

     3. Познавательный туризм

     Весьегонск поможет детям узнать больше об истории своей страны и её природе. В середине 20-го века большая часть Весьегонска была затоплена при строительстве Рыбинского водохранилища. Экскурсия по старому городу, посещение краеведческого музея рассказывают об этих событиях на примерах вещей из прошлого. Поездка в Дарвинский биосферный заповедник познакомит с богатством растительного и животного мира. Прогулка на катере, а затем живое наблюдение за птицами из Красной книги радуют и маленьких и взрослых гостей отеля “Порт Весьегонск”.

     4. Комфорт на 100% 

    Гости отеля “Порт Весьегонск” отмечают в своих отзывах хороший сервис, вкусную еду в ресторане “Клюква”, удобные номера, ухоженную территорию отеля. Единственный минус — слабый wi-fi. Но разве это минус, когда речь идёт о летнем отдыхе? 

    Сколько же стоит комфортный отдых в окружении отличной природы летом 2017 года? Двухместный номер в отеле — от 3200 рублей в сутки. Дополнительное место в номере обойдётся в 500 рублей. Дети до 5 лет проживают с родителями бесплатно. В стоимость номера включены завтраки. 

    Каникулы уже в разгаре! Пора бронировать номер с лучшим видом!