Новости

  • Национальный туристский форум "Реки России 2016" пройдет в Тверской области
    Национальный туристский форум "Реки России 2016" пройдет в Тверской области
    07.06.2016
    24-25 июня в конференц-залах гостиницы «Рэдиссон Резорт, Завидово» в Конаковском районе Тверской области соберутся чиновники различных регионов и эксперты туристической отрасли с целью обсудить перспективы развития туризма в России. Главная тема форума — «Стратегические приоритеты комплексного развития речного туризма в Российской Федерации». 

    На форуме будут обсуждаться вопросы создания и модернизации необходимой инфраструктуры на внутренних водных артериях, возрождения круизного судостроения, создания благоприятных условий для привлечения инвесторов на условиях государственно-частного партнерства, организации и продвижения новых направлений в рамках основных круизных маршрутов, роли СМИ и медиа-сообществ в продвижении круизных турпродуктов, направления развития яхтенного туризма и многое другое.

    По результатам обсуждений на форуме будет принят итоговый документ, включающий анализ актуальных проблем и комплекс мер, направленных на развитие речного туризма и инфраструктуры в Российской Федерации.

    Источник - информационный сайт НИА-Тверь