Новости

  • Любовь на 5+
    Любовь на 5+
    04.02.2021

    Конечно, всегда приятно читать хорошие отзывы о нашем отеле и нашем городе. Но сегодня мы хотим поделиться отзывом девочки, которая отдыхала у нас на Рождество. Приехала она вместе с семьей и написала трогательный и очень искренний отзыв. Как будто писала школьное сочинение по личным впечатлениям. Мы рады и горды поделиться с вами этим отзывом (стилистика отзыва полность сохранена):


    “Весьегонск - это город не город.Когда мы слышим его название, можно подумать,что это "ну Весьегонск",а на самом деле это очень старинный город, в нем мы попадаем в прошлое, в так называемую "Машину Времени".


    Если ехать в Весьегонск,то жить мы едем только в замечательную гостиницу "Порт Весьегонск".Здесь мы встретим доброжелательных сотрудников,современный интерьер, домашнюю атмосферу, очень вкусную еду и интересные развлечения в любое время года.


    Приедете Вы летом, вас ждут лодки, на которых можно съездить по Рыбинскому водохранилищу со всей вашей семьей. Здесь можно собрать много вкусных грибов

    и очень-очень вкусных и свежих ягод. Для любителей рыбачить: Вам точно сюда. Приедете вы зимой,Вас ждут крутые горки и новогодняя программа с призами и вкусным банкетом. Новогодняя программа до 4 утра точно не заставит Вас скучать.


    Так же каждый раз, как Вы сюда приезжаете, Вам обязательно предложат съездить на Виноводочный завод и во многие музеи города.


    Здесь можно взять в прокат велосипеды, санки, ватрушки, лыжи и многое другое.

    Об этом месте можно говорить вечно. Это самая малая часть, которую можно сказать.


    И напоследок подведем итоги: Уборка номеров 5+, качество обслуживания 5+, развлекательная программа 5+, свежесть и вкусность продуктов в ресторане 5+, выбор пищи и программы 5+. Да,и вообще вся гостиница на 5+.


    В это место мы с моей семьей ездим каждый год не по одному разу: летом, осенью, зимой и весной. Во все эти времена тут прекрасно.

    Спасибо большое гостинице и моей семье за такой замечательный отдых. Маша 12 лет.”


    Милая Маша, мы благодарны тебе за твое 5+, приезжай к нам как можно чаще, радуйся сама и радуй нас своим искренним и светлым отношением к жизни, к нашей чудесной природе. Отель “Порт Весьегонск” шлет тебе самые лучшие пожелания и свою любовь!