Новости

  • Куда поехать на майские праздники? В Весьегонск!
    Куда поехать на майские праздники? В Весьегонск!
    12.04.2017
    Наверняка вы уже знаете, как в этом году расположились в календаре выходные и праздничные дни в начале мая - за тремя выходными (29.04 - 01.05) следуют 4 рабочих дня, а потом снова 4 празднично-выходных (6.05 - 9.05). Многие уже запланировали отпуск на межпраздничные дни, чтобы устроить себе настоящие майские каникулы.

    Приезжайте отдыхать в Весьегонск, ведь начало мая - самое время для отдыха на лоне проснувшейся от зимней спячки природы. Мы предлагаем вам провести праздничные майские дни празднично - в кругу друзей и семьи, не заботясь о том, что приготовить, как развлекать гостей и где их разместить! Все ваши заботы мы возьмем на себя.

    Вас ждут увлекательные экскурсионные мероприятия, велосипедные прогулки, путешествия на катере по местным водоемам, вкусная кухня ресторана "Клюква", уютные номера и главное - полноценный отдых.

    Бронировать номера в нашем отеле на первую половину мая рекомендуем уже сейчас, потому что свободных осталось совсем немного, и большинство свободной брони приходится на первую волну выходных. 

    Забронировать номер можно по телефону +7 920 152-52-42 или оставьте заявку на бронь на сайте, и наши администраторы вам перезвонят.

    Приезжайте! Мы всегда вам рады!