Новости

  • Где встретить Новый 2020 год
    Где встретить Новый 2020 год
    31.10.2019

    У нас в Весьегонске выпал первый снег, а значит, самое время подумать о том, где, с кем и как встречать Новый год. В этом году, как и всегда, отель “Порт Весьегонск” приглашает провести самую волшебную ночь в году у нас, на берегу Рыбинки, рядом с хвойным морем тверских лесов, в комфорте и уюте нашего современного отеля. 


    Программа Новогодней ночи - 2020:


    «Новый год на Рыбинском водохранилище» 31.12.2019-01.01.2020

                         

    — новогодний ужин в ресторане гостиницы «Клюква». 

    — фейерверк. Конкурсы,  анимация, дискотека с DJ

    — катание на ватрушках на снегоходе.


    Стоимость Новогодней ночи с проживанием и 

    новогодней программой                                                  - 7000 рублей с человека.


    В Новогодние праздничные дни  у нас вы сможете:


    —  отправиться в зимний лес с сопровождающим, приготовить уху на костре (финская свеча), выпить глинтвейна, прокатиться по лесу на снегоходе и лыжах;

    — на территории нашего комплекса кататься с горы на ватрушках и взрослым и детям;

    — провести с пользой и удовольствием время в нашем спа-центре: согреться в русской бане, сауне, хамаме, нырнуть в бодрящую купель. Выпить травяной целебный чай в зоне отдыха. Здесь же в спа-центре наша мастер массажа Ирина предложит несколько видов массажа. 


    Для всех проживающих посещение тренажерного зала, как и всегда, бесплатно. Там можно поиграть в теннис, позаниматься на тренажерах. 


    В отеле работает салон красоты, в котором предлагается аппаратный маникюр, педикюр, парафинотерапия. Если соскучились по солнцу — у нас в отеле есть солярий.


    В ресторане “Клюква” повара приготовят праздничные торжественные блюда. Праздничным вечером наши артисты проведут вечернюю музыкальную  программу. Продолжить веселиться можно и в караоке-баре, который раюотает до 3 утра. Там же, в соседнем зале, можно поиграть в бильярд.


    Бронируйте номера по телефону +7 920 152 52 42 и на сайте нашего отеля, настоящий, волшебный Новый год за горами, за тверскими лесами, на берегу Рыбинского моря, у нас в отеле “Порт Весьегонск”.