Новости

  • День зимних видов спорта - 7 февраля
    День зимних видов спорта - 7 февраля
    13.12.2016
    Приглашаем взрослых и детей, профессионалов и спортсменов-любителей в Весьегонск отмечать День зимних видов спорта! Этот новый, но уже полюбившийся россиянам праздник с массой спортивных мероприятий будет праздновать 7 февраля вся Россия. 

    Для вашего активного отдыха мы проложили километры лыжных трасс и подготовили крутую горку для веселого катания на ватрушках. Любителей покататься на коньках будет рад приветствовать городской каток. Надеемся, что и погода не подведет, обеспечив достаточно ветренную погоду для сноукайтинга. И, конечно же, мы всегда готовы организовать рыбалку для любителей подлёдного лова.

    Ну а если по каким-то причинам вы не сможете приехать именно к празднику, не отчаивайтесь - впереди еще вся зима, и вы можете насладиться любимыми видами спорта в любое удобное для вас время. Двери нашего отеля всегда открыты!

    По вопросам бронирования номеров и проката спортивного и рыболовного снаряжения обращайтесь к нашим администраторам по телефону +7 920 152 52 42 или пишите на e-mail vesegonsk.hotel@gmail.com.
    .