Новости

  • Чемпионат по зимней рыбалке-2019 пройдет в Весьегонске в марте
    Чемпионат по зимней рыбалке-2019 пройдет в Весьегонске в марте
    25.01.2019

    Чемпионат, закрывающий сезон зимней рыбалки, пройдет в субботу, 23 марта 2019-го года, на реке Кесьме, в районе деревни Бараново.


    DSCN7021 (1).JPG

    Участие в чемпионате по рыбной ловле бесплатное. Заезд участников в отель планируется на пятницу 22 марта, 23 марта — чемпионат, награждение и празднование. Награждение и празднование будут проходить в комфортных условиях (столики и навесы) на природе в районе Бараново. Планируется наша традиционная уха и выступление диджея.


    DSCN7080-min.JPG

    В этом году мы решили не разбивать соревнования на секции и не регламентировать строго количество людей в команде. Теперь можно принять участие в чемпионате в командном зачете (от 3-х членов команды) и в индивидуальном. То есть не нужно собирать компанию для поездки, приезжайте к нам сами по себе и боритесь за главный приз. Призы будут присуждаться в двух зачетах, командном и индивидуальном.

    DSCN7255-min.JPG


    Снаряжение можно использовать свое или взять в пункте проката отеля «Порт Весьегонск». Отель планирует организовать развоз участников без личных машин до места соревнования и обратно.


    «Порт Весьегонск» приглашает всех желающих принять участие в чемпионате.


    Бронируйте номера заранее на сайте или по тел +7 (920) 152 52 42.

    Фотографии с нашего прошлогоднего чемпионата, посмотрите, как было здорово!