Новости

  • 7 сентября состоится Тверской международный форум речного туризма
    7 сентября состоится Тверской международный форум речного туризма
    01.09.2015
    Через неделю в селе Завидово состоится Третий Тверской Международный форум речного туризма. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Тверской области, а так же Федерального агентства по туризму. 

    Цель форума – создание благоприятных условий для туризма и других инфраструктур, а также поиск зарубежных и российских инвесторов для реализации совместных проектов. В рамках мероприятия ожидаются выступления 20-ти приглашенных спикеров, которые осветят в своих докладах инновационные подходы продвижения туристических территорий. Также эксперты расскажут о своих достижениях в области привлечения туристов из Китая. В этом году на форуме ожидается больше количество гостей, около 400 человек, в том числе и представители федеральных и региональных властей, производители водного транспорта, а также руководители круизных компаний. 

    В ходе проведений двух предыдущих форумов был подписан ряд соглашений, благодаря которым удалось сохранить объекты культурного наследия и разработать новые межрегиональные туристические маршруты и проекты. 

    Источник: tver.bezformata.ru