• Главная
  • О нас
  • Новости
  • Главный летний этап фестиваля «Русская волна 2015» традиционно пройдет в Тверской области

Новости

  • Главный летний этап фестиваля «Русская волна 2015» традиционно пройдет в Тверской области
    Главный летний этап фестиваля «Русская волна 2015» традиционно пройдет в Тверской области
    23.06.2015
    Как отмечают организаторы, в 2015 году это будет единственный этап фестиваля экстремальных видов водного спорта и музыки, который будет проводиться на территории России. В прошлом году событие собрало более полутысячи участников, что ожидается и от предстоящих мероприятий, назначенных на период с 30 июля по 2 августа.

    Традиционно местом проведения главного этапа фестиваля станет гостиничный комплекс «Конаково Ривер Клаб», располагающийся на берегу Ивановского водохранилища в Тверской области. 

    Официальных гостей ожидает насыщенная программа, которая включает в себя показательные выступления президента Русской Волны Михаила Ершова – неоднократного чемпиона России в нескольких видах водного спорта, соревнования на воде, конкурс красоты и остроумия, тренинги по йоге, турниры по пляжным видам спорта, а также бесплатное обучение виндсерфингу, джетски, флайбордингу, падлбордингу и вейксерфингу, вейкбордингу и ряд развлекательных мероприятий. 

    Ночную программу фестиваля украсят выступления российского рэп-исполнителя ЛИГАЛАЙЗа, певиц Юлии Ласкер, Корнелии Манго и других популярных артистов. Продажа туров для гостей фестиваля уже началась.