Новости

  • Открывается сезон осенней охоты-2018 в Весьегонске
    Открывается сезон осенней охоты-2018 в Весьегонске
    17.08.2018
    18 августа в Тверской области открывается сезон осенней охоты. Охота разрешена на болотно-луговую, водоплавающую, горную, степную и полевую дичь. Разрешена охота с подружейными собаками. Отель «Порт Весьегонск» приглашает в гости охотников. Наши егеря уже подготовились к сезону, разведали лучшие охотничьи места и готовы организовать для гостей первоклассную охоту. 

    Приехать к нам можно всей семьей. Пока охотники едут с егерем на утреннюю зорьку, их домочадцы просыпаются в уютных номерах, завтракают на открытой веранде, благо погода еще летняя, теплая. После завтрака выбирают занятия по своему вкусу: прогулка по лесу и сбор грибов, покатушки на велосипедах, водные прогулки. 

    Есть чем заняться и на территории отеля, пока глава семьи на охоте, например, можно пойти в тренажерный зал, сделать маникюр и педикюр, погреться на ласковом солнышке в шезлонге на берегу реки.  

    Для детей на территории отеля оборудована детская площадка, есть настольные игры, книги, игрушки. 

    Особое удовольствие собраться вечером всей семьей или дружеской компанией в ресторане “Клюква” и за вкусным ужином и делиться дневными впечатлениями.

    Забронировать номера можно на сайте отеля или по телефону +7 (920) 152 52 42.