Новости

  • Гости рекомендуют отель “Порт Весьегонск”
    Гости рекомендуют отель “Порт Весьегонск”
    06.08.2019
    Всегда очень приятно, когда видишь хорошие отзывы об отдыхе в Весьегонске и  в нашем отеле. Не будем скромничать и приведём душевный отзыв от Натальи, которая отдыхала с семьей у нас в конце июля:
    “Весьегонск – город контрастов. С одной стороны умопомрачительная природа, а с другой – полное захолустье, комфортабельный отель и за его пределами советский ненавязчивый сервис. Попадая на территорию отеля, забываешь, в каком городе находишься.

    Нам очень повезло, несмотря на то, что бронировали номера в корпусе № 2, нам предоставили два двухместных номера в корпусе № 1. Номера с видом на море, один с балконом, а второй без балкона. Хоть и был конец июля, погода стояла осенняя, но в номерах было очень тепло. Номера просторные, ванная комната тоже. Очень порадовала душевая кабинка, я еще не встречала такой большой. Удобная постель, такие на первый взгляд простые, но очень элегантные льняные шторы. Очень много света. Персонал – приветливый, но не навязчивый.

    Хочется еще написать про ресторан «Клюква». Приятный ресторанчик с террасой. Хороший интерьер и великолепная кухня. Попробовали, и очень понравился судак, запеченный с овощами под сыром и судак по-весьегонски, в качестве гарнира – вкусный запеченный картофель. Выше всяких похвал рыбные котлеты с соусом, а уха из судака просто восторг. Вкусные и сытные завтраки. Ребенок был в восторге от пиццы, очень тоненькое тесто, а сверху сыр моцарелла. Запивали, конечно, весьегонским вином и клюквенным морсом. Всем рекомендую.”

    Напоминаем вам, что впереди еще целый месяц лета и у нас есть не только отличный ресторан и уютные, комфортабельные номера, но и неповторимая природа. В лесах уже пошли наконец-то грибы и краснеет брусника. Реки зовут в походы на катерах и лодках! А воздух у нас какой! Приезжайте к нам всей семьей, для всех найдутся приключения и впечатления. И пусть вам достанется самое ценное —  прекрасные моменты летнего отдыха, которые будут вспоминаться еще очень долго.