Новости

  • День Победы в Весьегонске
    День Победы в Весьегонске
    29.04.2015
    Дорогие друзья! 
    Приглашаем вас всей семьей встретить юбилейную 70 годовщину Дня Победы в нашей гостинице "порт Весьегонск". 

    Праздник Дня Победы — долгожданное событие для каждого жителя нашей страны. Эта дата — особое время, когда мы вспоминаем всех людей, героически и стойко сражавшихся с фашизмом и отдавших свою жизнь за нынешнее мирное небо над головой. В этом году мы празднуем юбилей Дня Победы: ровно 70 лет прошло с тех пор, как война закончилась. 

    Мы предлагаем вам отметить юбилей Дня Победы в нашей гостинице. 

    Сразу при входе вы окунётесь в атмосферу праздника. Празднично украшен зал, звучат песни военных лет. Каждому гостю будет вручена георгиевская лента, как символ памяти о подвиге нашего народа, а так же лотерейный билет. 

    Будет проведена беспроигрышная лотерея, где гости смогут выиграть военные сувениры: флажки, пилотки, значки, ленты, кружки, фляжки и другие приятные призы. 

    По аналогии с военным временем, когда на боевые точки приезжала «агитбригада» для поддержания боевого духа и настроя защитников Отечества, в зале работает кавер-группа, исполняются ретро хиты и композиции военных лет. На площадке в течение вечера работает женский хореографический коллектив, приглашает желающих танцевать, исполняет танцевальные номера. 

    На протяжении всего дня в ресторане будут транслироваться военные и документальные фильмы.