Новости

  • Август в отеле “Порт Весьегонск”: ещё один месяц счастливого лета
    Август в отеле “Порт Весьегонск”: ещё один месяц счастливого лета
    03.08.2018
    Лето в разгаре. Впереди ещё один месяц любимого многими времени года, и можно успеть всё, что планировали долгими зимними вечерами. Главное, выбрать для отдыха правильное место.

    Давайте расскажем, как отдыхается у нас, в “Порт Весьегонске”. Гости отеля катаются на лодках, ходят в лес по грибы и ягоды, загорают в шезлонгах. Вечером все собираются на веранде ресторана “Клюква”, гуляют по территории отеля, наблюдая наши знаменитые закаты, и любуются на водную гладь с собственных балкончиков.

    Те же из наших гостей, кто не привык расслабляться даже на отдыхе, ездят на рыбалку, катаются на джипах по лесам, ходят под парусом по Рыбинке. 

    К нашему современному и живописному причалу то и дело причаливают изящные яхты и величественные трехпалубные теплоходы. Для владельцев яхт у нас есть охраняемая водная стоянка, заправка питьевой водой, также мы поможем заправиться топливом. Причаливайте к нам, проведите вечер в ресторане “Клюква”, отдохните в комфортабельных номерах.

    Практически в каждом отзыве об отеле гости тепло отзываются о кухне ресторана “Клюква”. Вот, например, отзыв от Татьяны от 26 июля: “Очень вкусная кухня. Замечательный вид. Мы не нашли для себя минусов”. Никита рекомендует в своем отзыве: “Пицца 4 сыра и судак под соусом восхитительны”!  

    Во время летнего сезона в ресторане по субботам снова выступает хореографический коллектив “Адреналин”. В репертуаре ансамбля современные танцы и танцы народов мира. Особенным успехом пользуются латиноамериканские танцы. Успейте насладиться летним отдыхом в русском стиле. 

    Забронировать номер в отеле “Порт Весьегонск” можно на сайте или по телефону: +7 (920) 152 52 42.